пятница, 5 сентября 2014 г.

Вебинары Enterprise Manager для Identity Management и Identity Governance 11gR2 PS2


Приглашаем заказчиков и партнеров посетить два ближайших онлайн семинара по Identity Management:
  • Первый семинар Enterprise Manager: New Features and Best Practices for Identity Management, который состоится в среду 10 сентября 2014 в 18:00. Продолжительность один час.
В сессии будут рассмотрены вопросы, с которыми часто сталкиваются клиенты, например успешный практический опыт мониторинга решений Oracle Identity Management, Oracle Directory Services и Oracle Access Management, а также как они обеспечивают полное решение для управления.

Для регистрации на семинар откройте страницу Oracle Enterprise Manager 12c: Live Webcasts, найдите на ней название семинара "Enterprise Manager: New Features and Best Practices for Identity Management" и нажмите кнопку Register. На следующей странице выберите ссылку Live Customer Webcast: New Features and Best Practices for Identity Management, далее введите имя и фамилию и нажмите Join Now.


  • Второй семинар Identity Governance 11gR2 PS2, пройдет в четверг 11 сентября 2014 в 17:00. Продолжительность полтора часа. В конце будет сессия вопросов и ответв.
На этом тренинге будет предоставлен технический обзор новых функций самой последней версии Identity Governance 11gR2 PS2. Посмотреть более подробную программу тренинга, а так же зарегистрироваться на него можно на странице Identity Governance solution Webcast.






Комментариев нет: